Марина Кутакова
marishka_24
Марина Кутакова·Мама сына (1 год)

Хелп, ребёнок разбил губу!

Кровь остановила. Успокоился.

Стоит в травмпункт обратится?

В первые такое произошло, не знаю что делать

Комментарии

572867
Злобная баба·Мама дочки (1 год)

Если зашивать неинадо, то че ехать то

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (2 года)

Завира сильно опухнет

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (2 года)

У меня так было. Прикладывайте холод и и обезщаразить чем-то надо

Нравится Ответить
marishka_24
Марина Кутакова·Мама сына (1 год)

Из губы, пострадали мягкие ткани, примерно как губа трескается

Нравится Ответить
gnchukva
Татьяна ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Нет конечно, с таким не обращаются в травмпункт

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (3 года)

Кровь откуда? Порвал губу? Уздечку?

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Смотря на сколько сильно.

Нравится Ответить
marishka_24
Марина Кутакова·Мама сына (1 год)

Фото не даёт сделать, пострадали мягкие ткани

Нравится Ответить