Елена
vesnyshka0808
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, привет! Поделитесь опытом, кто ездил в Турцию, в Фетхие, в конце сентября - начале октября, не холодно ли было?

Комментарии

eselle
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В ноябре ездили, вода была прохладная, но все купались. Сентябрь, октябрь, я думаю, самое время для отдыха!

Нравится Ответить
safia8888
Елена·Мама троих детей

Добрый день!Мы ездили с 31сентября по 7октября,правда в Сиде)было жарко прям ещё))

Нравится Ответить