венера
dr.karakotova
венера·Мама сына-младенца

Девочки, кто какими бутылочками пользуется? Использую авент 0+, но он так быстро съедает. Какими вы пользовались?

Комментарии

lena_elena-1989
Elena Elena·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Тут дело не в бутылке а хорошим аппетитом малыша

Нравится Ответить