Annet
annetann
Annet·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-нибудь детки отказывались от груди? Как с этим боролись?

Комментарии

pantera__
No No·Мама двоих (младенец)

Это временно . Мы пережили .

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама двоих (младенец)

@annetann примерно месяц. Нет . Я полусонным положением пользовалась .

Нравится Ответить
annetann
Annet·Мама двоих (младенец)

@aida.b на вес не повлияло? Сколько было вам месяцев?

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама двоих (младенец)

@annetann нам было 4 месяца . Все нормально набирал .

Нравится Ответить