Екатерина Аликина
katena.alikina
Екатерина Аликина·Мама дочки-младенца

🆘Девочки , чем лечили стоматит у детей ? Долго ли он проходит? Нам выписали камистад и виферон гель

Комментарии

katena.alikina
Екатерина Аликина·Мама дочки-младенца

@kristobell, вот и сомневаюсь зачем он 🤦‍♀️ она сказала что камистад от бактерий , а виферон от вирусов

Нравится Ответить
kristobell
Кристина·Мама дочки-младенца

виферон-то тут причём 😄

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

Кандидом мазали

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (младенец)

Брызгала мирамистином, минут за 10 до еды камистад, чтоб не больно было кушать. Прошло дня за 4-5, была большая язвочка под языком

Нравится Ответить
matreshka35
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Мазала кандидом, дней 5 был(((

Нравится Ответить