Ирина Новичкова
vmmtlt
Ирина Новичкова ·Мама сына-младенца

Девочки, никто клубнику не продаёт?

Комментарии

lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
vmmtlt
Ирина Новичкова ·Мама сына-младенца

А где именно там?

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@vmmtlt, ссылка

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Съездите в ягодное....там самосбор....клубника отличная ,сами собираете...ни гнилья ни зелени нет...

Нравится Ответить
dementiea.lesia1981
Олеся·Мама четверых детей

На рынке в 7 квартале продают.

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

Тоже хочу

Нравится Ответить