Юлия Зоткина
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это может быть?

Комментарии

yastrebovaelen188
Елена·Мама двоих (младенец)

А нам врач прописал бониацин+болтушка мазать, и противовирусные подавать

Нравится Ответить
lisa_505
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Это точно стрептодермия, такой вид герпеса, у меня все детство было тоже под губой с возрастом прошло конечно... Я мешала стрептоцид с цинковой мазью и накладывала густым слоем проходило быстро. И ещё это мочить нельзя а то расползется.

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
marakew21
Марина·Мама дочки (3 года)

На стрептодермию похоже

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (1 год)

@malushe-va не тяните с походом к врачу, он быстро разрастается

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Да, на герпес похоже.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Ещё возможен вид энтеровируса «нога-рука-рот». Обязательно к врачу.

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше к врачу. А то у нас в прошлом году думали аллергия снова, а оказалось стрептодермия. Лечили полтора месяца 😓

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)

К врачу обязательно пойдём

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (1 год)

Похоже на герпес

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)

Тоже больше к этому склоняюсь

Нравится Ответить