Таисия
tasy6325
Таисия·Мама дочки (3 года)

Девочки,а есть у нас не подалеку какие нибудь турбазы, без ночевки на целый день просто?

Комментарии

lloouu
Mama ·Мама сына (2 года)

Верхний бор

ссылка

Нравится Ответить
geliuc86
мария·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

На ивушку не пускают если вы не к кому то в гости из отдыхающих

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (3 года)

Практически на всех турбазах есть просто дневное прибывание. Вам лучше звонить в понравившуюся и уточнять.

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ивушка

Нравится Ответить
ba.yana
Яна ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

В малой царевщине , перед пляжем там парочка турбаз .. но не знаю как там да и что

Прооран за волгой

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (3 года)

В Тольятти много турбаз, но ехать далековато ради одного дня...

Нравится Ответить