Елена Давлатова
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки,напомните пожалуйста.что нужно в роддом и для меня и для ребенка

Помню,что салфетки влажные и памперсы😀и присыпка еще.больше не помню

Комментарии

perovskihh
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не надо присыпку. Это прошлый век. Купите судокрем.

Нравится Ответить
_happy__mom_18-20
стикер
Нравится Ответить
_happy__mom_18-20
стикер
Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Прокладки, пеленки одноразовые, мыло жидкое

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

А вообще в интернете посмотрите, что конкретно в ваш роддом надо)

Нравится Ответить