Анастасия
nast10orl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки, есть ли такая группа в Вайбер или Телеграмм «Августята 2018»?

Комментарии

tonicav
Ломник Таня фотограф·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
baz.katerina
Katerina·Мама троих детей

И мы декабрята.

Нравится Ответить
grinjuk100kov
люда·Мама двоих (младенец)

А декабрята 2018 ?тоже добавлюсь

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама двоих (младенец)

@taati3530 @bnatasha1996 есть в Вайбере пишите номер телефона, добавлю

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама двоих (младенец)

@yulia.com готово

Нравится Ответить
reginaphalange
Наташа·Мама дочки (1 год)

добрый вечер !

Добавьте, пожалуйста, в группу августят 2018

+375447916745

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@reginaphalange извините, я уже не в группе

Нравится Ответить
bnatasha1996
Наталья ·Мама сына-младенца

Интересно

Нравится Ответить
taati3530

И мне интересно

Нравится Ответить