Lilit
kirakosyanlilit986
Lilit·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки дочке 2.2 а зубов только 12. Это нормально?????? Даже клыки не вышли. Что делать????

Комментарии

optical_mouse
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давать витамин д в адекватной дозе (не 400) и ждать , все нормально

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

В 3 года вылезли последний 5ки. Это нормально

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ничего не делать, ждать. Вылезут, никуда не денутся)

Нравится Ответить
julia5ufa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну какой педиатр, нам 2.9 почти и только закончили зубы лезть. Вот сейчас последний маляр выходит. У всех все индивидуально, не сравниваете с графиками и табличками. Как бы это не звучало "избито" ребенок никому ничего не должен в плане развития. Не надо никого по врачам таскать и анализы непонятные сдавать. Все зубы выйдут.

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Все зубы должны появится к 3 годам

Нравится Ответить
ivanamama88
Lerok ·Мама сына (1 год)

Бывает и такое ) у знакомой в 1.10 пока 8 зубов , но они сдавали анализы, в год ещё . Там все ок

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Сходить к педиатру, сдать анализы🤔

Нравится Ответить