Наталья
natasha.kislicina
Наталья ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Девочки, всем привет! Кто закупался в Америке на рождение ребёнка? Подскажите, что такого купить, чего у нас нет? Может лекарства (крема, для дёсен, от коликов), молокоотсос, всякие нужные штучки для малыша. Посоветуйте, что именно взять, какие фирмы. В общем похвалите ваши приобретения!

1

Комментарии

foxymommy
Mary·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Вы будете онлайн покупать или сами привезёте. Товары любые из Америки у нас намного дороже. Н если самим с сайтов выкупать то удачнее. А если везти то стоит рассчитать тоже сколько у вас в чемодане места и веса. Я бы брала что-то типа коляски и габаритное если реально выгодно. Шмотки легко итак почтой заказать

Нравится Ответить
natasha.kislicina
Наталья ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Муж едет в Нью Йорк, так что хочу, чтобы максимально скупился там на первое время

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Шезлонг, мобиль на кровать, игрушки тини лав. Одежду картерс. Пеленки у них вроде хорошие

Нравится Ответить
liubovt
Liuba·Мама сына (2 года)

Вот я на перед так сильно бы не закупалась 🙂 покупайте по мере надобности 🙂 gap одежда просто восторг, в акции очень приятно покупать 🙂 скип хоп много всего, а на амащоне в принципе есть абсолютно все 🙈 вожу себе ящик всего каждые 3 мес. Iherb с витаминами и мазчиками тот и вовсе за неделю доезжает.

Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки (3 года)

Всё американское есть и у нас.

Подруга рожала там. Только шмоток накупила много)

Нравится Ответить