Светлана
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стоматологию! Или даже конкретного стоматолога. Разболелся зуб, спать не могу, нужно срочно куда-то идти. Но я планово лечилась в другом городе. А вот так - срочно, не знаю куда пойти! Желательно восток: Новокосино, Перово, Новогиреево. Можно Реутов

1

Комментарии

ulia-13
Юлия·В ожидании первенца

Поликлиника ру филиал на автозаводской , веду там беременность и лечила там же зубы , одно из самых приятных посещений стоматолога 😀 Врач Васильев Александр

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Не хотите прикрепится к гос?

Я в перово езжу.

Выбираю врачей там по отзывам - отлично все делают.

Нравится Ответить
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В выходные (воскресенье) они тоже работают? Подскажите адрес, где делали? И у кого?

Нравится Ответить
smilera
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравится клиника на Свободном проспекте дом 22/2.(новогиреево).Много лет туда ходили я и мои родственники- всегда было все хорошо. Там хозяин стоматолог-протезист. ссылка И персонал у него хороший.

Нравится Ответить
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
amansi
Анастасия·Мама сына-младенца

Есть два хороших по мне:

1) Малышева Надежда Александровна

Клиника Самсон (м. Каширская, Коломенский пр-д, д. 5)

2) Кащеев Роман Анатольевич

Клиника Семал (пгт Красково, ул. Карла Маркса, д. 117/15)

Нравится Ответить
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо огромное!!

Нравится Ответить
anna_kad
Анна·Мама сына-младенца

У меня есть хороший стоматолог. Тоже давно у него лечусь. Ставила брекеты, он все мне подготавливал. Делает все качественно и цены приемлемые. Но он территориально Красногвардейская

Нравится Ответить
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Напишите, пожалуйста, контакты его

Нравится Ответить
anna_kad
Анна·Мама сына-младенца

@ionica 89161715138 Велибеков Эльман Сабирович

Нравится Ответить
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@anna_kosilkina спасибо!!

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца

Я хотя тоже живу в Новокосино :) но к стоматологу езжу на бабушкинскую :)) наблюдаюсь у неё лет 5. Могу скинуть визитку, если расстояние приемлемо :)

Нравится Ответить
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Расстояние приемлемо, если доктор хороший)

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@lir3050 спасибо большое!!

Нравится Ответить