лилия
lilya.nurgalieva
лилия·В ожидании первенца
post image

Девочки , нужна помощь !!

У меня началась аллергия , ездила в деревню и после этого началось ...(((( в основном беспокоят осень сильно глаза , краснеют , очень сильно чешутся , опухают. Капала глазные капли кромогексал , читала , что его можно во 2 триместре . От заложенности капаю детские капли . Но даже они не помогают , сегодня проснулась опять с красными глазами ,

У кого была такая ситуация ? Может какие то таблетки есть которые более менее безопасные для плода ?

Это просто жесть ...

Комментарии

mamlife
Наталия·Мама двоих (младенец)

При беременности нельзя никакие антигистаминные- проникают через плаценту. Только терпеть мне врач говорила и избегать аллергенов.

Нравится Ответить
mamlife
Наталия·Мама двоих (младенец)

@lilya.nurgalieva, может быть назонекс можно?

Нравится Ответить
lilya.nurgalieva
лилия·В ожидании первенца

@mamlife, выпила лоратадин , много прочитала его , помог, во втором триместре написано что можно , будем надеется , что все будкт хорошо !) спасибо !)

Нравится Ответить
mamlife
Наталия·Мама двоих (младенец)

@lilya.nurgalieva, ну да от одного раза уж ничего не будет) выздоравливайте )

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

В глаза опатанол, в нос квикс для промывки и превалирует как блокатор. Ну и зиртек можно выпить 👍🏻

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)

Клотримазол при чем тут🤷‍♀️это противогрибковый препарат

Нравится Ответить
lilya.nurgalieva
лилия·В ожидании первенца

Простите , кромогексал , 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ngirl24
Анастасия ·В ожидании первенца

Аллерголог разрешила пить кларитин, но мне не пришлось пока его использовать

Нравится Ответить
lilya.nurgalieva
лилия·В ожидании первенца

Спасибо большое !)

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Сочувствую, у самой аллергия:( я бы фенистил выпила детскую дозу-спросите у врача можно ли.

Нравится Ответить
lilya.nurgalieva
лилия·В ожидании первенца

Спасибо , сейчас уже полегче как выпила таблетку . Теперь буду избегать природы (

Нравится Ответить
mom_emil_
Эльвина ·В ожидании первенца

Я супрастин пила

Попробуйте

Но все равно надо будет с гиней вашей посоветоваться

Нравится Ответить
lilya.nurgalieva
лилия·В ожидании первенца

Выпила таблетку Лорадатин, сейчас уже полегчало . Спасибо большое

Нравится Ответить