мария
crazyfarm
мария·Мама сына-младенца

Девочки, у мужа температура поднялась до 38. Симптомов нет. Переживаю за него и что а одной комнате с мелким живем:(((это вирус какой то ходит? Может кто сталкивался?

Комментарии

e_lizavetochka
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Мужу маску. Менять хотя бы раз в час и подальше от ребенка. Чаще проветривайте. Чтобы то ни было лишним не будет

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да,вирус на 90 %

10% может от перегрева на солнце,но сегодня не особо жарко.

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Продуть не могло?

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

В продутии тоже виноват вирус 😅

Нравится Ответить
crazyfarm
мария·Мама сына-младенца

Там бы хоть сопли появились или шея болела или хоть что то(

Нравится Ответить