Гуля
gulya-amanova
Гуля·Мама четверых детей

А ещё девочки! Мне врач скорой помощи сказал что , НУРОФЕН это *авно!

Сироп *Нимулид* самое лучшее от температуры!

Реально помогает.

И конечно же, обращайте внимание на возраст ребенка.

2

Комментарии

olga.sit
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Нам врачи вообще запретили какие-либо сиропы. Только таблетки. Нурофен вообще раньше не помогал. Парацетомол половинка спасает. И ибуклин юниор в таблетках.

Нравится Ответить
alla4ka
alla4ka·Мама дочки (3 года)

Пробовала нимулид и не один раз, помогал хорошо, нурофен же вообще никак не сбивает. Правда последний раз не помог🤷‍♀️ и при 39,5 помог ибуклин 👍 сбивал на 4-6 часов

Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама двоих (младенец)

Судя по комментариям - врач скорой идиот. В инструкции написано "детям до 6 лет пол контролем врача". А что в других странах нас мало волнует, ибо у нас свои нормы.

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Не знаю, всегда Нурофеном успешно снижали и на скорой его рекомендовали, и врач из поликлиники.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Он детям до 12 лет запрещен, а после 12 они уже и не болеют

Нравится Ответить
gog14062015
Яна·Мама сына (4 года)

Его можно в очень крайних случаях, когда температура не сбивается нурофен ом или парацетамолом. Это серьёзный препарат. Его до 12 лет лучше не давать. На западе он запрещён детям вообще. Мне тоже педиатр сказала что можно дать его. Я дала 2 раза за сутки, у ребёнка температура упала до 34,был весь холодный. Врачи также мне предлагали отбирать водкой ребёнка, в то время как у ребёнка белая лихорадка была, чего категорически нельзя. Читайте про препараты которые назначают врачи.

Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца

У нимулида много серьёзных побочных эффектов 🤔

Нравится Ответить