Королева Евгения
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

Зубы или нет? Температура высокая, понос, руки и все что попадается грызёт, вчера вылезли 2 сразу думала пройдёт, сейчас трогаю и опять горячий ( лезут ещё дальние , потому что рука всегда глубоко во рту). Выходные блин никому не позвонить

Комментарии

persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

На зубы как раз и бывает температура

Нравится Ответить
svetadymchenko1
Света ·Мама двоих (младенец)

Не бывает температура на зубы, за три дня вылезло три зуба, все было хорошо. Сейчас лезит четвертый. Сопли, температура,понос, кашель. Сдали вчера анализ, теперь пьем антибиотики.

Нравится Ответить
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

Впитывается в памперс все в основном, кушает грудь хорошо, с остальной едой не очень , но думаю грудь сосет ему помогает чесать, соску он у меня не берет

Нравится Ответить
allika_
Allika·Мама двоих (2 года, 3 года)

Смотря сколько понос , чтобы не получилось так что или ангина или киш инфекция , а симптомы те же

Нравится Ответить
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

Понос 2 дня, не кашляет, вроде активный, но капризничает, стал совсем ручным

Нравится Ответить
allika_
Allika·Мама двоих (2 года, 3 года)

@persik0709908, слизи нет в поносе ?

Нравится Ответить
lavrentevagalina881993
Галина Лаврентьева·Мама дочки-младенца

Зубы

Нравится Ответить