Умачка
milachka1212
Умачка·Мама сына-младенца

Девочки ❤️❤️❤️ кто сталкивался с таким малышу будет 1го числа 4 месяца, как уже третий день капризный стал плачет нормально не спит, и он срыгивает много это уже с рождения, врачу говорю она гит это у них бывает, может переедает, узи всё сделали всё нормально, шас 25 к невропатологу иду у кого так бывало, что делали что говорили врачи что помогло??? Хочу вас тож послушать с врачами тож разговаривала🙏🙏🙏

Комментарии

zaika55
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Моя старшая тоже не срыгивала , а вырывала фонтанам . Врачи ничего не говорили . Потом к 7 м прошло . Щас мальчик тоже самое , ну не так сильно как она

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама двоих (младенец)

У сестры мальчик Тож сильно срыгивал месяцев до 6-7 как поменяла смесь стал более спокойным

Нравится Ответить
milachka1212
Умачка·Мама сына-младенца

Мы на ГВ так не хочу я эту смесь давать😭 но попробовать хочу может не будет

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама двоих (младенец)

@milachka1212, если на гв то лучше потерпи , просто чаще прикладывай,ценнее материнского молока ничего не может быть

Нравится Ответить
kamilllka
стикер
Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама двоих (младенец)

Если много срыгивает возьми антирефлюксню смесь, возможно от того что голодный капризный

Нравится Ответить
kamilllka
стикер
Нравится Ответить
kamilllka

@manni.r, месяц, но у всех все индивидуально, может у вас меньше

Нравится Ответить
manni.rm
Manni.rm·Мама сына-младенца

@kamilllka, ничего, перетерпим, Ин щаа Аллах. Главное, чтоб не по причине болезни плакал

Нравится Ответить
kamilllka

@manni.r, конечно, Ин Ша Аллах

Нравится Ответить
kamilllka
стикер
Нравится Ответить
kamilllka
стикер
Нравится Ответить
kamilllka
стикер
Нравится Ответить
1himerraa

Уже большой меняться пора, каждый месяц они разные, не переживай

Нравится Ответить
1himerraa

Мой до 6 мес срыгивал, это норма

Нравится Ответить
milachka1212
Умачка·Мама сына-младенца

Много да срыгивал у вас? мой так много срыгивает🤦 не то что срыгивает а вырывает

Нравится Ответить
1himerraa

@milachka1212, ну нормально

Нравится Ответить