Ольга
solja
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы ходите дома голыми или переодеваетесь при детях?

Девочки, вы ходите дома голыми (например, выходите после душа) или переодеваетесь при детях? Или с какого возраста перестали?

1

Комментарии

nastya-g
nastya-g·Мама двоих (младенец)

Сейчас стараюсь одеваться, мальчик же, но ему все равно, грудью постоянно кормлю при нем

Нравится Ответить
mama270616
Mari·Мама дочки (2 года)

Нет , всегда одеваюсь .

Нравится Ответить
shenkman
Malinka·Мама дочки (1 год)

хожу

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
lucilia
Natasha·Мама дочки (2 года)

Пока хожу, муж-нет.

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если сына нет, то хожу. Лет с 5 перестала

Нравится Ответить
anshell
Анна Воронина·Мама сына-младенца

Даже сейчас стараюсь не ходить

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если не оделась, то полотенцем всегда заматываюсь.

Нравится Ответить