Кристина
mrs.kris.tina
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего инфекциониста для ребенка???🙏🙏🙏

1

Комментарии

emma9203

Я тоже не в восторге от Дубовой, не стоит ее приём таких денег. Дюдина тоже инфекционист, мне она больше понравилась

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (6 лет)

Дубова однозначно

Нравится Ответить
mrs.kris.tina
Кристина·Мама сына-младенца

А где принимает?

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (6 лет)

@mrs.kris.tina, в Солнечной

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Многим нравится Дубова... но я вообще не в восторге от нее🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
l_grey23
liana·Мама сына-младенца

И я👎

Нравится Ответить