Катерина
oparinaket
Катерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, деликатный вопрос... 26-я неделя... С туалетом проблемы... не могу сходить никак... Подскажите, кто чем спасался?

5

Лучший комментарий

yuuli4ka
Yuli4ka ·В ожидании первенца

Льняное масло перед сном ложку выпивала. Ну или если трудно выпивать, то обильно салат заправить и кушать. Исключила сладкое и мучное на время запоров и воды пила побольше. Помогло👌

Нравится Ответить

Комментарии

kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Глицериновые свечи самое эффективное

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Если пьёте препараты железа, то прекращать

Нравится Ответить
del_1567064814_allochka.vovk

Дюфалак и глицериновые свечи

Нравится Ответить
lozhkina-1994
Диана Приходченко·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нормазе, пропейте курсом. Сама пила и всем рекомендую. Как курса пропила больше вообще не вспоминала о такой проблеме.

Нравится Ответить
mashashk89
Мария·Мама дочки-младенца

Детские пюре чернослив помогали

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Можно дюфалак попробовать попить, он безвредный, выйти на минимально поддерживающую дозу и ежедневный стул обеспечен.

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Только киви из продуктов, натощак штуки 3, чернослив и свекла мимо.

А так если совсем никак половинку свечки глицериновой ставлю.

Нравится Ответить
del_1576711722_gala_not_dali

Ни чего не помогало, загремела на сохранение в 26 недель из за коликов и тонуса🤷‍♀️ пару раз пришлось прибегнуть к микролаксу, со временем само прошло, и в тот период старалась употреблять больше жидкого. Ни киви ни чернослив с курагой ни кефир мне не помогали, но было просто как период, сейчас уже давно все хорошо, где с 28 недели стало проходить

Нравится Ответить
anji___
Анжела·В ожидании первенца

Если нужно осень срочно и быстро -глицериновые свечи . А так пью нормазе, очень хорошая штука, только этим препаратом спасаюсь , но имеет накопительный эффект , пить нужно постоянно .

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки-младенца

микролакс

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (6 лет)

На ночь чернослив и курагу залить кипятком, утром выпить эту воду и съесть фрукты и так каждый день

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (6 лет)

Буквально по 2-3 шт каждого, на сахар вряд ли сильно повлияет... другие фрукты исключите

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Только дюфалак помогал

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки-младенца

Киви, чернослив

Нравится Ответить
alinka_d
Alina Chet ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Черешня)

Нравится Ответить
alina.zaika
Алина·Мама двоих (младенец)

Стакан тёплой воды с утра на голодный желудок запускает кишечник

Нравится Ответить
vorona1809
Воронина Ольга·Мама дочки (3 года)

100% способ, только он помогает

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·В ожидании первенца

Нормазе пила сейчас все нормально стало

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

Активия с черносливом на ночь, зеленого сорта яблоко, вареная свекла, на крайняк глицериновые свечи

Нравится Ответить
yuuli4ka
Yuli4ka ·В ожидании первенца

Льняное масло перед сном ложку выпивала. Ну или если трудно выпивать, то обильно салат заправить и кушать. Исключила сладкое и мучное на время запоров и воды пила побольше. Помогло👌

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

Киви, свекла, чернослив

Нравится Ответить
k.v.n.

У меня всю беременность наоборот 😂как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
k.v.n.

@ymnichka_devochka как вспомню, посадили меня на кефирную диету в ЖК, весь день сидела в ванной комнате ,почистилась так прочистилась )) за день потеряла 1,5 кг 😂

Нравится Ответить
oparinaket
Катерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@k.v.n., весь день только кефир?

Нравится Ответить
k.v.n.

@oparinaket кефир и картошка печеная/ отварная . Короче маленькими порциями - хочется кушать - съесть пару картошек и стакан кефира

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

А свечи папаверин используете ?Я знаю ,что он от тонуса ,но он и мои проблемы со стулом решил очень хорошо ,как ни странно ))

Нравится Ответить
ivoria
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Микролакс, дюфалак

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Киви 3 штуки в день

Нравится Ответить
xfycgu

Поддерживаю

Нравится Ответить
kravczova.kristina.93
Kristinka·В ожидании первенца

Свечи «глицериновые»

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Чернослив!

Нравится Ответить
oparinaket
Катерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

В том и дело, что сахар повышенный, чернослив нельзя...

Нравится Ответить
yulya3192
Юлия·Мама сына-младенца

Мне помогал чернослив и бананы а ещё можно дюфалак

Нравится Ответить