Виктория
viktoriagraf
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки можно после родов кушать хоть детское печенье обычное, Heinz например.В инете пишут можно.

Комментарии

hats1
hotaru·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да любые можно. Понатуральнее состав и в меру)

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кушать можно все. Диета кормящей матери пережиток советского прошлого. Смотрите по ребёнку)

Нравится Ответить
galina.e.
Галина·Мама троих детей

Печенье от любятово Мария, сухари ванильные, сушки, обычное печенье на развес - чайное👍зефир, халва

Нравится Ответить
tanyanov94
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я юбилейное пачками ела со сгущёнкой

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
kristi5902
Кристина Бондаренко·Мама двоих (1 год, 4 года)

В нем столько химии... Сушку можно простую

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки-младенца

Я полку в комоде выделила для печенья юбилейное😂 галетное еще ем, любятово "мария"

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Меня за юбилейное педиатр отругала в роддоме сказала нельзя

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама троих детей

Я все пробую в маленьких дозах) сейчас сезон овощей и фруктов, самое время запасаться витаминами.

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я ела плитки шоколада и торты 😂

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Я ела печенье топленое молоко. Нам его даже в роддоме давали

Нравится Ответить
alexes88
Kristina·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Галетное можно)

Нравится Ответить
viktoriagraf
Виктория·Мама двоих (младенец)

это я знаю)

Нравится Ответить