Алиса
remeshok18
Алиса·В ожидании первенца
post image

Девчонки, может кто собирается приобрести пояс. Покупала нескольких размеров, М не подошел.

Обменяю на погремушку или может игрушку))

1

Комментарии

narisha_lara
Лариса ·Мама подростков, ждёт третьего

Если тебе М не подошёл то мне xl нужен будет.Помог хоть он? Тоже думаю купить поясница отваливается

Нравится Ответить