Карина
karinap.
Карина ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Девочки,милые..Вопрос такой..Кто ездил беременной на море..Всё ли прошло хорошо?

1

Комментарии

karinap.
Карина ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Всем огромное спасибо за ответы💜

Нравится Ответить
oh_my_pikcha
Oh_my_pikcha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, отлично. Примерно на вашем сроке. Наслаждайтесь и не бойтесь! Мысли о хорошем! Если нет объективных причин, не отказывайте себе в таком удовольствии

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына (1 год)

Ездила на 17 неделе 😀 все было просто супер ! Я тааааак кайфовала там !

Нравится Ответить
megapolis88
Наталия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ездила на 27 неделе примерно. Ездил и на поезде. Все прошло прекрасно.

Нравится Ответить
ola_filina
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В 1 бер 20 недель ездили в Витязево, все нормально

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

Да, на 24 неделе туда на 26 обратно, летали на Кипр, из Самары улетали, все прошло хорошо

Нравится Ответить
plushevaya1
Юлия·Мама сына-младенца

Летала как раз на вашем сроке, все хорошо

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки-младенца

Если все хорошо, то езжайте спокойно, я была на 23 неделе)

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (2 года)

Ездили в крым на 22 недели) всё нормально) сутки туда без остановок ,обратно в пробке долго стояли,поэтому останавливались на ночь) я с мужем менялась и часов 8 туда и обратно за рулём была)

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

В первую все хорошо, даже отлично. Во вторую не очень. В больницу попала, но там и срок был маленький.

Нравится Ответить
ei0776252
Татьяна·В ожидании первенца

Все прошло отлично. Посоветовалась сначала с врачем. Она мне сказала "беременность это не болезнь".

Нравится Ответить
elkaminss
Elena·Мама сына-младенца

Ездила но посоветовалась сначала с врачом.

Нравится Ответить
k.cabanova2018
Екатерина Кабанова·Мама троих детей

Ездила в крым на 26 неделе.10 часовая дорога с остановками.Спец.подушка и бандаж....и все ок👍👌.Отдохнула шикарно....чистейшее море, безлюдный пляж....море фруктов, горы....жили в заповеднике

.....просто класс.2 недели пролетели(

Нравится Ответить
holodinka
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Посоветуйтесь с врачом. Второй триместр самый спокойный, мне кажется хорошее время для поездки.

Нравится Ответить
mamches
Мамашка·В ожидании первенца

Три дня как вернулись из греции, все обсуждала с врачем

Нравится Ответить
lerocheks
Валерия Евушкина·Мама дочки-младенца

Я ездила с 6 до 9 недели, все хорошо, до этого с врачем советовалась

На вашем сроке скорее всего мне тяжелее было бы

Нравится Ответить
nnik
Надин·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Ездила в 1ю б. , все прошло на ура в 5месяцев

Нравится Ответить