Nargiz
nargiz.21
Nargiz ·Мама двоих (младенец)

Как,вот как объяснить дочке,чтоб не толкала и не била брата?Я постоянно говорю ,что он хороший и ты тоже хорошая так делать нельзя и уже и по попе за это давала,что бы он не сделал ей не нравиться и когда я ее за что то другое ругаю всю злость и агрессию на него.А так когда его нет скучает ищет его.

Комментарии

helga1307
Хельга·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Скажите дочери, что если она будет братика обижать, то он это запомнит и когда вырастит, то будет обижать в ответ ее. И мальчики сильнее и тогда ей будет попадать от брата. Возможно тогда что-то изменится в лучшую сторону...

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама двоих (младенец)

Это возраст такой, они такие вредные и просто делают назло... Мой сын брата не обижает, но постоянно шкодит и если я начну говорить "так нельзя" он будет делать то же самое только с таким удовольствием, чтоб я ругалась а он смеялся и радовался этому...

Нравится Ответить
nargiz.21
Nargiz ·Мама двоих (младенец)

Она его с рождения обижает но сейчас это прям ужас

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама двоих (младенец)

@nargiz.21 ревность наверное?

Нравится Ответить