Елена Курепова
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогайте. Хотим перейти на подгузники подешевле, так как на улицу и на сон одеваем только. Кто пользуется Ашан ) Спар ) Кораблик ) Лента)

Комментарии

lazy.mom
Юлёна·Мама троих детей

Окей

Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама сына (2 года)

Океевские)

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

К сожелению нашего размера не привозят в магазины( 2 месяца не можем купить, приходится брать меньше на размер, а они наши пописы не выдерживают (((

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Лента мне понравились,те,что 365,но для лета очень толстые.

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

Нам в принципе только на сон и на улицу, а они жетские?

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@elenakurepova честно,мне показалось,что не хуже элит софт😄

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@tatazorya спасибо )

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Би ту ми из кораблика понравились в свое время

Нравится Ответить
_k_o_v_a_l_e_v_s_k_a_y_a_
Tanya Kovalevskaya·Мама дочки-младенца

Плюсую. Не плохие. Мы их днем используем, а на ночь и прогулку хаггисы для девочек.

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (1 год)

Хаггис классик. 82 штуки за 700 рублей. Хватает надолго)

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы когда отучились почти,трусики Лента покупали,вполне себе ничего отказались

Нравится Ответить
mamapogodok20172018
Верунчик·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamapogodok20172018
Верунчик·Мама двоих (младенец)

Я своим брала кораблик подгузники трусики,нам понравились,не преет в них ничего да и не протекали ниразу,брали по акции 3+1

Нравится Ответить
aaalena24

Дочки сыночки - май бани очень нравится, за 44шт 559 р по акции брала несколько раз

Нравится Ответить
glyxovale
Елена ·Мама сына (1 год)

Сейчас они по акции 640(

А М 58шт 599

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ашановские хорошие, мягкие)

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@lazy.mom там как бы 2 фирмы) на каждый день и Ашан ))))

Нравится Ответить
lazy.mom
Юлёна·Мама троих детей

@elenakurepova, мы брали кд,нам нравились! Но ещё больше нравятся океевские! Они прям мягенькие как меррис,гун,нэппи

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@lazy.mom наш размер не привозят ( а от 9 до14 не выдерживают наши пописы (((

Нравится Ответить
nastya_feya
Анастасия·Мама троих детей

Пользовались спаровскими все отлично: ни аллергии не было, ни протекал. 👌

Нравится Ответить
gaiti09112018
Irina·Мама сына-младенца

Кого я увидела ленте!😊

Привет! 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

Привет 😘😘😘

Нравится Ответить
aolga88
aolga88 ·Мама дочки (2 года)

Пользовались в своё время трусиками из окей и солнце и луна 👍

Нравится Ответить
aolga88
aolga88 ·Мама дочки (2 года)

@elenakurepova, мягкие. Но по цене они не дешёвые если в акцию не попадёшь

Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@aolga88 спасибо, как вариант тоже 😘

Нравится Ответить
lazy.mom
Юлёна·Мама троих детей

@elenakurepova, солнце и луна не понравились(((( жестковаты все-таки!

Нравится Ответить