Виктория
vikaa_
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день ☀️🌤

Очень извиняюсь , что заставила Вас думать и тем более переживать за нас 🙏🏻 (я про свой крайний пост)

Ровно месяц назад у нас появилось наше маленькое чудо 🐥❤️

36

Комментарии

kris_tiks
Lyn-zw·Мама сына-младенца

Ураааа!!! Тут все изпереживались!!! Поздравляем!!!

Нравится Ответить
anna4231
Анна·Мама двоих (младенец)

Слава Богу!!! Каждый день заходила читала 😍Здоровья малышу

Нравится Ответить
zaika85-24
Зарина·Мама троих детей

Слава Богу!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Поздравляю 🍓🍓🍓

Нравится Ответить
k.blueberry
Oksana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari.mari39
Маша ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polivi_
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·В ожидании первенца

Вика, тут все с ума уже посходили, но понимали, что либо забыли пароль либо просто не до приложения было. Мы все очень ждали именно такого поста от вас. Поздравляю)))

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (младенец)

Хорошо, когда всё хорошо) с возвращением!

Нравится Ответить
anastasiya.82
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vikaa_
Виктория·Мама сына-младенца

@fraus, @mamavkube111718, @lyalyailina, @lolilop, Спасибо большое😌😘❤️

Нравится Ответить
lolilop
Olga·В ожидании первенца

Слава Богу, что вы вышли на связь и у вас все хорошо!!!! Поздравляем вас 🎉💗

Нравится Ответить
lyalyailina

Ура! Много раз вспоминали вас! Как роды прошли, как малыш???

Нравится Ответить
vikaa_
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо, всё хорошо! Роды были долгими 🤪 приехали 21 числа часов в 11:00 , а родился только на след день к вечеру)

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fraus

Самый долгожданный пост )

Поздравляем вас! 🐣

Нравится Ответить