Ольга
olechka0304
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто продаёт бампер на йойа ? 🙏

Юг, юг-запад города

Комментарии

olechka0304
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mashasemak, спасибо. Но новый не хочу покупать, дороговато. Хочу б/у взять.

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
dmitrievatv2009
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Напомните мне завтра, поищу, сейчас за городом... Вроде покупали, но так и не использовали.

Нравится Ответить
olechka0304
Ольга·Мама дочки (1 год)

Обязательно напомню ) спасибо!)

Нравится Ответить