Ирина
ira.....
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девчонки подскажите что это может быть (не укус комара )

1

Комментарии

olgadanka
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас было 2 подобных пятнышка, потом еще больше в размере стали, на клубнику так среагировал

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Ещё есть пятна? У нас типа такого выходит крапивница,на клубнику так сыпануло

Нравится Ответить
ira.....
Ирина·Мама сына-младенца

2 шт пальчик и ножка и всё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

@ira..... Ну вот у нас так аллергия выходит,в посл.раз вышла на лице,пятнышка 3 было,давали Фенистил, клубнику убрала и всё прошло,а сам беленький прищик ещё пару дней оставался.

Нравится Ответить