Оля Ярмак
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может было у ваших крох такое, температура 37,3 плюс минус пару градусов, уже 5й день, были у врача сказал горло восполенное и красное немножечко, но ребенок не ведёт себя как заболевший, весёлый, кушает, пьет, сисю нормально берет, не сбивается ничем температура, сама по себе то поднимается то опускается.

1

Комментарии

guseva.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Температура от 35 до 39 скачет? Это очень странно

Нравится Ответить
guseva.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

А если +- деления на градуснике,то может из-за того,что жарко 🤷

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ну горло и даёт температуру.

Моя может с температурой 38,5 лучше себя чувствует и ведёт чем с 37,5.

Нравится Ответить