Евгения
jane.dranovskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

Приветик, девчонки! Поделитесь, пожалуйста,опытом- как вы избавлялись от лепа у маленьких деток, особенно в области родничка. Боюсь там вычесывать, а его так как раз больше всего :( #першийзапис

Комментарии

nastya_krugalina
ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ·Мама сына-младенца

Мазала маслом и вычесывала расчёской (за один раз все убралось ) все живы здоровы 👍

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

Это корочки , они у всех) после купания специальной расческой можно чуть-чуть убрать) расческа детская) а так, оно у всех, оно пройдёт )) не переживайте ))

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Во время купания сам отваливался, на родничке ещё немного есть, ничего не делаю)

Нравится Ответить
anastasiia25
Анастасія·Мама дочки-младенца

Там не нужно вычесывать ничего, оно само пройдёт со временем

Нравится Ответить