Светлана
k_sveta
Светлана·Мама сына (3 года)
post image

Привет девочки!

Посоветуйте тушь не хуже Estee-lauder? Не хуже и подешевле?) Так бывает?)))

Лучший комментарий

10082018
10082018·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sarmonya
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына (1 год)

Dior ссылка

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына (1 год)

Почитайте у меня пост про YSL ссылка

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына (1 год)

Про сабо тоже слышала, что испортилась, раньше лучше была. Но ещё и от ресниц зависит, если свои хорошие, она украсит, а если свои так себе, то она волшебство не сделает)

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына (1 год)

Clarins ничего из подешевле и Lancôme

А вообще из люкса мне больше всего нравится YSL (пользуюсь сейчас 6-й месяц, не засохла до сих пор, почти каждый день) и Chanel, но цены на неё сейчас сумасшедшие.

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

Sephora ещё классная тушь и цена 500-600₽

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (3 года)

@k_sveta, я беру в раде, русской косметике на фрунзе, ещё есть золушка на Багратиона и в балтоне магазин. В раде кстати есть и сабо и люкс визаж и арт визаж, прихватите ещё оттуда этих фирм матовые помады и карандаши, тоже качество хорошее. Про рив гош не знаю увы, вряд ли там есть

Нравится Ответить
k_sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

@bulochka89, про помады в тему совет) тоже проблема...не сушат губы?

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sarmonya
стикер
Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

Забавно))) но они даже на Аптека.ру есть)) тоже отзывы о них слышала 👍🏼

Нравится Ответить
k_sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

@jane1109, @10082018, ясно, возьму 2😂

Нравится Ответить
10082018
10082018·Мама дочки-младенца

Потом напиши)))

Нравится Ответить
10082018
10082018·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Да,самая классная тушь и щёточка в ней крутая

Нравится Ответить
10082018
10082018·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
10082018
10082018·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
di_shakh
Diana·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@dashu_88, в самых обычных магазинах, у нас во дворе лавочка с бытовой химией , и вот у них косметика есть «для школьников» я ее называю 😁 где все цены до 200 рублей

Нравится Ответить
meridian_voo
Анна Филимонова·Мама дочки-младенца

@dashu_88 в "Шик и Блеск" точно есть. Покупала там.

Нравится Ответить
dashu_88
Дарья·Мама дочки (1 год)

@meridian_voo, о! Это отлично. Как раз рядом с домом есть)

Нравится Ответить
10082018
10082018·Мама дочки-младенца

Бывает!!! Сама проверила сейчас с фотаю

Нравится Ответить
k_sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

Купила Кларанс

В Рив гош сегодня 40% на все

Ещё помаду какую-то))) не помню)))

Нравится Ответить