Алена
dmitrievaalena
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! У кого было после родов нарушение цикла менструации . Первая менструация после родов длилась 5 дней, без болей ,все ок ! Но через 2 недели опять началась и уже длилась 9 дней! Закончилась буквально 10 дней назад, а сегодня опять заметила кровь 🙄🙄🙄. Бежать к врачу ?

Комментарии

devilart
Ива·Мама дочки (1 год)

Плюсую к первому комментарию

Нравится Ответить
lina488
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До года, нерегулярность это норма. Особенно если у вас гв.

Нравится Ответить
dmitrievaalena
Алена·Мама сына-младенца

Я на ИВ

Нравится Ответить