Анна
pat-anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, где Вы смотрите отзывы по дет.садам?)

1

Комментарии

bigas_ya
Юлия Шарапова·Мама дочки (2 года)

А если тут? ссылка

Я там просматривала

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здесь или в вк. Но мало отзывов. Спецом не пишут

Нравится Ответить