Оленька
olenkamya
Оленька·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кроме дорц и бэбимол где можно ещё посмотреть коляски анекс спорт? Нигде нет нужной нам расцветки😫

1

Комментарии

_happypregnan_
·В ожидании первенца

В бебимоле видела черную анекс

Нравится Ответить
ksj.u
Ксюша·Мама дочки-младенца

Напротив РИО, насколько знаю, был магазин именно с колясками anex

Нравится Ответить
olenkamya
Оленька·В ожидании первенца

Не видели, посмотрим👌🏻

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (1 год)

Мне кажется Анекс спорт в любом цвете хороша😊

Нравится Ответить
olenkamya
Оленька·В ожидании первенца

Да нет, у нас с мужем разногласия в цвете😀 сошлись на одном, но его нет 😂

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (1 год)

@olenkamya, у нас жёлтая с серым была) а вы какую хотите?)

Нравится Ответить
olenkamya
Оленька·В ожидании первенца

@ira1986ira, сошлись исключительно на чёрном цвете, хотя мне ещё и болотного цвета нравится, но ему нет

Нравится Ответить
olenkamya
Оленька·В ожидании первенца

Если ее заказывать, то нужно оплачивать сразу, а мне нужно хотя бы посмотреть как она смотрится в том цвете который нам нужен

Нравится Ответить
nina.yarots
Нина Яроц·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Оптошка

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Атлант

Нравится Ответить
olenkamya
Оленька·В ожидании первенца

@sitnikova72, были, нет там

Нравится Ответить