Эльвина
ilvinabikk
Эльвина·Мама дочки-младенца

Девчонки пожалуйста подскажите где рядом с остановкой бульвар слава можно с коляской или даже на машине спустится на белую и искупаться????)

2

Комментарии

ilvinabikk
Эльвина·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца

Там везде крутой спуск к берегу, по тропинкам и по плитам, только пешком и осторожно.

Нравится Ответить