Маникюр(гель Лак)
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей
post image

Маникюр +шеллак 4️⃣0️⃣0️⃣

Педикюр +шеллак 6️⃣0️⃣0️⃣

Принимаю на дому 💒

По записи 📝

Редукторный ☺️

6

Комментарии

asi21997
Ася·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Это у вас только такие цены? 😒 в салонах нормально так берут за маникюр и шеллак, и педикюр шеллак тоже самое 😭

Нравится Ответить
izagadzhieva1996
Иза·В ожидании первенца

Жаль что не в Избербаше 😁

Нравится Ответить