Крис💎
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца
post image

Девчули привет🍭 !)))хотела поинтересоваться,какими средствами 🧴🧼🧽пользуетесь по уходу🛁 за новорожденным🍼👼🏻🤱🏻(присыпка,гель для душа,крем под подгуз и тд)

Кому не сложно,можно с фото!)))

Спасибо🌷

21

Комментарии

katerina_onn
Катерина·Мама сына-младенца

Джонсонс Бэби пользуемся

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

Levrana, weleda и topfer

Нравится Ответить
foxangelina
Ангелина·Мама сына (1 год)

За все время пользовалась: бюбхен, mustela, веледа. Всем довольны.

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (младенец)

Little Siberica - мыло, Mustela, Weleda - календула, крем под подгузник, Emolium - крем после купания.

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама сына-младенца

У нас присыпка сиберика, под подгуз крем бюбхен, пенка для мытья шампунь и гель тоже сиберика

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Спасибо!много слышала про сибереку)но многие рассказывают про бюбхен,но он очень дорогой я смотрела вроде как (стоит ли своих денег)

Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама сына-младенца

@stepnova.k крем под подгуз с цинком рублей 300 плюс минус , покупала будучи беременной, ещё не закончился 😀 домазываю остатки. Очень хороший. В таре баночка который

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julieta-j а какой у него бомбический еле уловииый запах! Я прям наркоманила по нему

Нравится Ответить
sophya96
Софья·Мама дочки-младенца

Little Siberica

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Спасибо !))

Нравится Ответить