Лилия Шиндяева
shindya20
Лилия Шиндяева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем привет! Мамочки дочек скажите сколько весят или весили ваши крохи в 1,4 месяца? Моя 8300 при росте 78 см, педиатры говорят худая!

1

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В год ровно 9кг 76см

Нравится Ответить
shindya20
Лилия Шиндяева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Экономно это точно))) да я особо не переживаю, просто стало интересно, сколько весят остальные

Нравится Ответить
bukvarik
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доча сейчас весит 9 кг, рост 80

Для меня мамы сына-пухлеша это что-то... едим плохо, даже если долго не кормить может и не спросить. Тоже сдавали всякие анализы- все норм, ну вот такая вот дюймовочка)) зато экономично - некоторые вещи уже 2 года носим

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки (1 год)

Мы в 1,3 9800 рост 75 был были. А сейчас не знаю ещё.

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас весим 9,5

Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама троих детей

Мы 9800 сейчас и рост 83 см.тоже худенькая,ребра видно. Но я наоборт рада..непухлые шилопопы самые здоровые дети.

Нравится Ответить
mom_angel
Екатерина Лупашко ·Мама дочки (1 год)

Ой,да ладно худая!!Все у вас хорошо))

Мы тоже маленькие и безумно шустрые )

Поела и тут же побежала !)

Как тут вес набрать )))

Да и сейчас лето,есть вообще не хочется.

Нравится Ответить
shindya20
Лилия Шиндяева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо, успокоили)))

Нравится Ответить
shindya20
Лилия Шиндяева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну да вы побольше, но и рост больше у вас! Внешне она не выглядит худой, едим 4 раза в день +на ночь смесь

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама двоих (младенец)

13кг 82см

Нравится Ответить
mary2323
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

12 кг , рост 83 см

Нравится Ответить
inna569
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

11,2 в 1,3 , но рост у нас 83 был

Нравится Ответить