Олеся
olesya1096
Олеся
post image

Девочки всем привет! Задержка второй день ,сделала тест.кто нибудь видит призрачную вторую полоску ?или у меня уже глюки😑

4

Комментарии

naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Неа. Может стажа мало в прегги?!

Нравится Ответить
olesya1096

Спасибо девочки😊😊😊, для уверенности через пару дней сдам кровь на ХГЧ, прям вот не верится

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

Вижу 💐💐💐 поздравляю

Нравится Ответить
family_first

Поздравляю❤️❤️💐💐

Нравится Ответить
triple777
АК!🖤·Мама дочки-младенца

Вижу 🎉😍

Нравится Ответить
lellik888
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вроде что то виднеется

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки-младенца

Вижу!

Нравится Ответить
ameli2018
Ameli·Мама сына-младенца

Вижу 😍

Нравится Ответить
mom_cabincrew
Mom_cabincrew·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Для пущей уверенности сдайте кровь на хгч, сразу все понятно станет

Нравится Ответить
olesya1096

Подожду ещё пару дней, и пойду сдам))

Нравится Ответить
aiyma_96
Aiyma·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 полосочки! 😍

Нравится Ответить
olesya1096

@alinusik_mr, @mommy2018, надеюсь это оно😍, сегодня наберу ещё кучу тестов и завтра ещё раз проверю

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·В ожидании первенца

Удачи☺️☺️😍😍

Нравится Ответить
olesya1096

@mommy2018, спасибо😊🙏

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·В ожидании первенца

Вижу полоску призрак😍😍😍 поздравляю🎉🎉

Нравится Ответить
alinusik_mr

Вижуу

Нравится Ответить