Ирина
irina2188
Ирина·Мама двоих (младенец)

👋🏻девочки, через сколько после рождения стали выходить на улицу? И как одевать😅мы на балкон выходили по минут 5-10, все хочу к маминым на участок поехать

Комментарии

sevvera
Вера·Мама двоих (младенец)

Мы на 5 день после выписки с 5 минут начали постепенно увеличили до часу, сейчас уже гуляем на улице)

Нравится Ответить
ekaterinamurohkina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы тоже весенние на 5й день нас отправил врач гулять на час

Нравится Ответить
mamanyami
Маманяминями·Мама троих детей

думаю можно смело езжать🙌🏼 мы весенние, но тоже сразу много гуляли)

Нравится Ответить
nbarakhova
Нюргуяна ·Мама троих детей

мы в 2 недели вышли на улицу, по работе надо было. летом то можно сразу выходить

Нравится Ответить
realbo90

Летом уже сразу можно выходить ) тепло же )

Нравится Ответить