Виолетта
wernadskaya
Виолетта·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько месяцев вы делали положение у коляски в полу лёжа? Моему два и просто лежать ему скучно и ничего не видно(

Комментарии

olechka0311
Olga Kornilova ))·Мама сына-младенца

Кладите на живот ,ребёнок просто хочет расширить кругозор

На животе все будет хорошо видно

Нравится Ответить
del_1569862584_zhemchuzhina

Простите а как ему будет хорошо видно? Не первый раз встречаю такой комментарий и не соображу. Коляска короб высота см 20 со всех сторон то есть если его положить на живот он будет видеть только дно короба?(((

Нравится Ответить
olechka0311
Olga Kornilova ))·Мама сына-младенца

@zhemchuzhina, у нас во дворе все так гуляют ,все детям видно ),главное безопасно ,без лишней нагрузки и полезно

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (1 год)

В 4

Нравится Ответить
vsls-dcr

Для вашего возраста только горизонтальное положение.

Нравится Ответить
andrey____
Яв ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В 4 с пол наверное ближе к 5

Нравится Ответить
andrey____
Яв ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

2 очень рано

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки-младенца

Сама пока не села !

Нравится Ответить
serpocrylova19
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы 3 месяца начали тоже думала что он ничего не видит надо уже

Нравится Ответить