Анна
bajramova.a
Анна·Мама сына-младенца

Протекает памперс🤦‍♀️используем Huggies Elite Soft (1). На какой лучше замену сделать?

Лучший комментарий

lesakamalagina
Леся·Мама сына-младенца

Тоже протекали, перешли на памперс премиум кеа

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

Одевать больше размер

Нравится Ответить

Комментарии

daria.levchenko
Дарья·Мама сына-младенца

У нас тоже они подтекали пока я не перестала яички вверх подымать. Хирург сказал, что писюн и яички трогать не нужно, пусть лежат как лежат

И проблема с подтеканием пропала

Нравится Ответить
viktori858585
Вика·Мама дочки-младенца

У нас протекали Хаггисы, но только 2р., из-за того, что были большими. Вот сейчас вернулась к ним и все отлично!)

Нравится Ответить
fonartattoo
Iva·Мама дочки-младенца

У нас премиум кеар и все супер) 1 и 2 были элит софт , но я слышала очень много плохого о 3йке и купила 2(4-8кг) памперс. Все супер) закупила 10 упаковок😂

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

Пользовались ними до 3 месяцев , перешли на памперс премиум, а вообще , и памперс эктив бэби хорошие ) но самые тонкие памперс в оранжевой упаковке )

Нравится Ответить
olesya2310
olesya2310·Мама двоих (младенец)

Писюльку вниз и все будет ок)

Нравится Ответить
bajramova.a
Анна·Мама сына-младенца

🙏спасибо

Нравится Ответить
galusik1992
Галина·Мама сына-младенца

Pampers active baby

Нравится Ответить
d.kochergina
Дарья·Мама сына-младенца

У нас протикали , какие я только не пробовала и наконец то нашла! Мы сейчас на Moony именно они из японцев не протекают , ни писюли, ни какули и на них постоянно Акции в интеренете , так что как правило разница например с Hugies , не большая.

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В таком маленьком возрасте у нас тоже бывало протекали подгузы ... Попробуйте памперс премиум кэа или либеро тач . А ещё , извините, чтобы Вас не обидеть : я первое время не знала , что резиночкт , которые на ножках , нужно хорошо расправлять ещё , чтобы не протекали

Нравится Ответить
bajramova.a
Анна·Мама сына-младенца

Расправляю 😀

Нравится Ответить
anutalee
AnnaLee·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Памперсы премиум кеа у нас

Нравится Ответить
v_vichenka
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тоже протекали,думала что я криворукая,пока на памперс не поменяла.

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Самые хорошие памперсы ... что-то не так одели. У нас не протекало . Ну памперс премиум кэар может ещё возьмите.

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может писюн не так уложили? Пока не наловчилась постоянно притекали

Нравится Ответить
bajramova.a
Анна·Мама сына-младенца

Яички поднимаю

А как правильно писюн уложить 😢? Стыдно, что не знаю. Гуглю уже 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bajramova.a, ничего не трогать вот как висит все «на пол шестого» так и одевать

Нравится Ответить
julia10107
Юлія·Мама дочки-младенца

И у меня. Мне они вообще не понравились. Памперс слип енд плей. Тоненькие, по сегодняшний день пользуемся. Очень классные

Нравится Ответить
julia10107
Юлія·Мама дочки-младенца

@alexa.rosckosh90, на вкус и цвет. Пишите свой комент, что за манера гадить другие...

Нравится Ответить
alexa.rosckosh90
Александра·Мама сына (1 год)

@julia10107 я ничего такого вам не написала. Просто мы их пробовали и они мокрые после первого пописа. Вот меня и удивил ваш комент

Нравится Ответить
julia10107
Юлія·Мама дочки-младенца

@alexa.rosckosh90, а у нас - нет

Нравится Ответить
ruslana.myk
Руслана·Мама сына (1 год)

Может одели не достаточно туго?у нас тоже протекали хаггис,перешли на памперс премиум кеа,а к хаггисам вернулись болиже к году,и то только к трусикам обычным

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ruslana.myk, хде?

Нравится Ответить
ruslana.myk
Руслана·Мама сына (1 год)

@tanita_love, 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

@tanushka_tanushka согласна, эти Трусики такое говно

Нравится Ответить
lelya44
Alena ·Мама дочки-младенца

Может они малы ?

Нравится Ответить
bajramova.a
Анна·Мама сына-младенца

Та вроде нет

Нравится Ответить
momocados

Не может быть

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

Одевать больше размер

Нравится Ответить
lesakamalagina
Леся·Мама сына-младенца

Тоже протекали, перешли на памперс премиум кеа

Нравится Ответить