Мария Полончук
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

Девочки правда что ли свидетельство о рождении детей меняют!которые родились 2012-2013 годах,которым в роддомах выдавалось при выписке?нам в 1 роддоме выдали,и золовке они поехали готовить в школу доки сыну,а там меняют и говорят ваше фальшивое🙄🙄у меня сын 2013 года!

1

Комментарии

kakosik456
ККК·Мама двоих (2 года, 4 года)

Родственница работает в грс, тоже рассказывала про это, думала их мало, а вон их сколько, аж 40 тысяч экземпляров 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

У плеичша под свидетельство о рождении было написано мелким мелким шрифтом!у нас нету

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, свид-во выданные в 2012 нужно заменить. Месяц назад сходила, поменяла. Бесплатно все, просто именно в те годы брак был в написании и нужно заменить чтобы потом не было проблем. На все у меня ушло минут 15, процедура не долгая, надо взять свой паспорт, свид-во и сходить в Загс

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Да было такое дело, сын тож 2013 и помню года три назад меняли еще, мы проверяли у нас нормальное

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Что значит фальшивое?! Это они фальшивки , все бабки содрать скорее всего пытаются!

Нравится Ответить
pino_collada_girl
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня доча 2012 нет ничего не меняли

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (1 год)

Мы поменяли в прошлом году,в Цоне по молодая гвардия/боконбаева если не ошибаюсь,но мы 2012 года рождения,про 2013 нечего не слышала

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

серии КР-Х и нумерацией с 3230451 по 3270450 в количестве 40 тысяч штук были изготовлены ОАО "Учкун" в 2012-2013 годах.

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

Если это так , то брак.

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

У вас там должно быть так ..Над словом "о рождении" микрошрифтом пропечатаны слова "Свидетельство о заключении брака" на кыргызском и русском языках.

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

гражданам со свидетельствами о рождении серии КР-Х и нумерацией с 3230451 по 3270450 необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту получения документа и проверить документы на наличие производственного брака. Отмечается, что эти документы будут заменены во внеочередном порядке по упрощенной системе.

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Позвоните в ЗАГС и спросите. По мне так, бред полный.

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (1 год)

Нет не бред вовсе,я своим поменяла,вместо сведетельство о рождении, оказывается мелким шрифтом было написано, сведетельство о заключении брака 😪

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@tri_clubnichki да уж....

Нравится Ответить