Катерина
kate_oum
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь о ГБОУ Глория? Можно туда ребенка отдавать то?)) В Алтуфьево который. Конкретно о садике

Комментарии

aleksandramuhotina
Александра М. ·Мама сына (1 год)

Мы в этот садик пойдём, тот который между двух школ, по-моему это 5 филиал. Садик супер, ветра там была, и в школе отучилась уже 5 классов. Заведующая в садике тоже классная

Нравится Ответить
kate_oum
Катерина·Мама сына (1 год)

Вот и мы идем на короткий день с сентября. Спасибо!)

Нравится Ответить