Yulia K
yups
Yulia K·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите, где у нас в Калининграде можно шашлыки пожарить (мангал свой). Вот прямо чтобы разрешенные места. Просто так в черте города вроде бы нельзя. Или я ошибаюсь? 🤔

PS фото для привлечения внимания 😅

5

Комментарии

karinka_olegovna
Karina·Мама сына-младенца

Да, в Ашман парке.

Нравится Ответить
yups
Yulia K·Мама дочки (1 год)

@inn.ok.mom ого! Спасибо. На входе в парк висит?

Нравится Ответить
inna_okroeva
Инна ·Мама дочки-младенца

@yups, там много табличек по всему парку. Справедливости ради, никто особо не соблюдает. По выходным гулять туда стараемся не ходить, везде костры, дышать нечем.

Нравится Ответить
yups
Yulia K·Мама дочки (1 год)

@inn.ok.mom то что не соблюдают, то это понятно. Но это ведь дело случая. Не хочется чтобы шашлык золотым стал 😅

Да и в принципе хочется понять, а где у нас прям разрешенные места, кроме побережья)

Нравится Ответить
ksyu.bychkova.89
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На лесном озере жарят шашлыки постоянно)

Нравится Ответить