Елена
helen1483a
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, поделитесь пожалуйста как у кого прошли третьи роды? вторые у меня были жесть!!

1

Комментарии

vitosha17
вита·Мама троих детей

Самые долгие из трёх...)

Нравится Ответить
helen1483a
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vitosha17 Схватки больные были у Вас в третьи?

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

@helen1483a да, т к была стимуляция

Нравится Ответить
helen1483a
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vitosha17 хоть бы пронесло))))

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама троих детей

Хорошо родила, самые лёгкие

Нравится Ответить
helen1483a
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Буду надеятся что и меня пронесет)))

Нравится Ответить
alenka0803

Отлично) родила на полу, не дойдя до кресла 😂

Нравится Ответить
helen1483a
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

))))вообще супер)))

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Третьи , чаще всего , бывают очень стремительные , я за час от первой схватки до рождения малыша справилась, тем более разница у вас между вторыми и третьими не большая

Нравится Ответить
helen1483a
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хоть бы и у меня так было)))

Нравится Ответить
helen1483a
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не знаю, по сравнению с первыми жесть,первые были три часа и без разрывов, а вторые с четырех утра схватки как начались сразу больные только в 12 родила и порвалась, думала схватки не переживу, очень больно было

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

А по чему вторые жесть?

Нравится Ответить