Юлия
lemyrka_
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, кто брал уроки экстремального вождения? Или курсы? В Тольятти .. давно мечтала, сейчас кажется настал тот момент, сбыться мечте😁 🚗💨

2

Комментарии

vladimirova

Я тоже всегда хотела но не знаю где у нас в городе

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Я проходила и зимнюю, и летнюю контраварийную езду. В своем городе. Каййффф, машины новые тогда были (на разных проходила), научили чувствовать габариты, крутиться, вертеться, опять хочу на нынешней новой машине пройти, чтоб понять на что она способна

Нравится Ответить
lemyrka_
Юлия·Мама сына (1 год)

Здорово!

Нравится Ответить
katrishka2005
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас друг давал уроки, он гонщик, участвует в любительских гонках.

Нравится Ответить
lemyrka_
Юлия·Мама сына (1 год)

А можно контакт его?

Нравится Ответить
katrishka2005
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lemyrka_ я спрошу если он сейчас дает уроки, я напишу

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже хочу, послушаю)

Нравится Ответить
lemyrka_
Юлия·Мама сына (1 год)

Пока все молчат))

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@lemyrka_ я вижу, но вдруг заговорят 😁

Нравится Ответить
lemyrka_
Юлия·Мама сына (1 год)

@atenaromyla, сама ищу, если найду и запишусь- тут напишу куда))

Нравится Ответить