Оксана
oks305
Оксана ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, случайно ни кто не продает такие кроссовки,это Mango. Может кто то купил и не подошли по размеру.или может вы встречали в своих городах в ТК такие🙏нам нужен 22 размер, на сайте есть 21 но боюсь малы будут,может у кого нибудь есть обувь mango именно в 21 размере, сколько у них см по стельке идет??? Очень хочу такие а нашего размера на сайте нет😭😭😭

Комментарии

alennka91
Алёна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
oks305
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, мы купили их)

Нравится Ответить
alennka91
Алёна·Мама дочки (4 года)

Такие есть 24 размер) 700₽

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (4 года)

Как вариант заказать с ламоды 21 размер манго, и отказаться.Еще вариант поискать на авито и попросить измерить стельку.

Нравится Ответить
oks305
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Спасибо😉

Нравится Ответить

Ещё, как вариант, съездить в горки, измерить стельку обуви в наличии 21 размера.

Нравится Ответить
oks305
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Я сама там работала😂 там нет коллекции на малышей

Нравится Ответить

На вб нет?

Нравится Ответить
oks305
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Моя голова не додумалась до этого😂спасибо

Нравится Ответить
oks305
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Нетууу😭

Нравится Ответить