❣️
hhhhhkkkk
❣️·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого коляски yoya или бэбитайм ? Практичная ? Стоит брать ? Ребёнку 1,7 или посоветуйте что нибудь другое

Комментарии

katy35
·Мама дочки (1 год)

У меня joie signature. Супер!

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да она уже мала вам

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Была уоуа, потом взяли yoya + она побольше, офигенные коляски 👍

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Borni, катаем уже второй год, наша любимица! Сравнивала с оригиналом YoYo, почти не отличается)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Берите xiaomi bunny, забыла как называется полным названием. Огонь-коляска. Амортизация такая что по кочкам вообще не ощущается когда едет. И очень лёгкая тоже

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бебитом у моей. Норм коляска, устаю второе лето. Для города - идеальный вариант, а вот в деревне по песку/щебню не проедет.

Складывается легко, сама лёгкая маневренная.

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

Если вам нужна жуткая китайская погремушка, то берите. А нормальная коляска подобного плана -это оригинал yo-yo или buggy mountain

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама троих детей

Yoya plus 2 от borni у меня. Уже год. Довольна очень

Нравится Ответить